Пройдите Наши Лучшие Онлайн Тесты:

   

Тест подходите ли вы друг другу – вычисляем совместимость с партнером

Довольно интересно узнать, насколько вы совместимы и похожи со своим партнером, по мнению специалистов. Для этого существуют различные психологические тесты, правдивые или не очень. Давайте же попробуем вычислить, насколько вы подходите любимому, а он вам, с помощью психологических формул и простых математических действий.

Психологи утверждают, что партнеры будут счастливы в союзе, если они будут похожи друг на друга. Но здесь не имеется в виду, что вы должны иметь одинаковый цвет глаз, волос и форму лица. Похожесть определяется по индексу привлекательности. Считается, что если индекс совпадает, то у вас не будет никаких проблем, если же у кого-то индекс меньше, а у кого- то больше, то конфликты обязательно будут возникать. Но это и понятно, ведь к более симпатичному партнеру всегда будет больше внимания, а менее привлекательный постоянно будет ревновать
Приступим к вычислению. За основу нужно взять пять баллов. Это максимальное число, которое вы можете набрать. Первое, что нужно определить, это соответствие нормальному весу. Можно просто взглянуть в зеркало или воспользоваться формулой вычисления оптимального веса. В общем, если он выше или ниже нормы, то вам стоит вычесть от пяти один балл.

После этого оценивается рост. Для мужчин нормальным считается рост от 170 до 190 см, а для женского пола от 160 до 180. Если ваш рост не попадает в эти рамки, то также необходимо отнять один балл.

Теперь нужно оценить привлекательность лица. Если у вас имеются явные отталкивающие признаки, вроде деформации черепа или пигментных пятен, то стоит вычесть еще один балл. Но если у вас просто большой нос, маленькие глаза, то можно вычесть всего пол балла. Конечно, очень сложно оценить свою внешность объективно, но попробуйте это сделать, старайтесь оценивать, как посторонний человек.

Оценить также нужно и физическое здоровье. Если вы постоянно болеете, у вас более двух хронических заболеваний, то придется вычесть дополнительный балл. Также очки вычитаются за возраст, если вам более 45 лет, то вы потеряете еще одно.

После того, как вы протестировали себя, приступите к тестированию партнера. Ваши баллы должны совпадать. Например, у вас 3, 5 и у него 3, 5. Причем не столь важно, как вы эти баллы набрали. Возможно, вы отнимали очки за рост и здоровье, а он за вес и внешнюю привлекательность. Главное, чтобы сумма была одна и та же.

После оценки индекса привлекательности можно перейти к оцениванию сексуальной конституции. Сексологи утверждают, чтобы узнать сексуальность партнера, нужно измерить его ногу. Ее нужно мерить от костного бугорка на бедре до стопы. После получения этой цифры, нужно ее разделить на рост партнера. Вот вы и получили индекс сексуальной привлекательности.

Итак, если вы получили цифры от 1,990 до 2, то у партнера сильный сексуальный темперамент, если от отметки 1,92 до 1,989, то соответственно средний, а если ниже 1,91, то слабый. Эти цифры подходят для определения мужского темперамента, если же вы определяете женский, то высокий индекс равен цифрам 2,019 – 2,05, значит, средний 1,970 – 2, а слабый 1,880 и до 1,969.
После определения привлекательности и сексуальности психологи рекомендуют понять вашу психологическую совместимость. Они утверждают, что вы можете быть совместимы только в том случае, если ваш партнер напоминает родителей. Естественно, оцениваются не внешние признаки, а образ, который для вас олицетворяет родитель.

Например, если родитель для вас был центром вселенной, постоянно опекал и защищал, то счастье вы сможете обрести только с тем партнером, который будет обладать таким же властным характером, будет принимать за вас решения и брать на себя ответственность.

В общем, просчитывайте вашу совместимость при помощи теста, радуйтесь если вы идеально подходите друг другу, а если нет, то не расстраивайтесь. Любовь она ведь не поддается просчетам, поэтому счастливыми бывают даже те люди, которые вроде бы друг другу совершенно не подходят.

Источник: Пройти тест подходите ли вы друг другу

Похожие Записи:

  • Нет Похожих Записей
Топовые Психологические Тесты за 24 Часа:    

Comments are closed.