Пройдите Наши Лучшие Онлайн Тесты:

   

Тест На Измену – Зачем Он?!

Не так давно выяснилось, что на нашей главной странице очень многие пользователи начали постоянно проходить популярный тест на измену. В чем причины столь выросшей популярности и насколько качественные результаты вы получите? Попробуем разобраться…

Все дело в том, что в современном обществе наблюдается сдвиг по фазе, и достаточно серьезный. Если раньше измена одного партнера – это самая настоящая трагедия, человек готов страдать, плакать, и сожалеть о том, что произошло в порыве внезапной страсти, то теперь это не более чем невинное приключения.

Главное, чтобы никто не узнал. Очень часто молодые девушки готовы говорить о любви одному, спать с другим, а получать подарки от третьего. При этом они практически никогда не испытывают угрызений совести, ибо среди молодежи это считается нормой. А что – ведь никто никому ничего не должен!

Среди женатых людей вопрос стоит серьезнее. Причем изменяют не только мужчины, но и женщины. И для тех и для других – это все чаще невинное приключение. Главное – чтобы супруг/супруга не узнали. Если раньше измену можно было оправдать любовью, сейчас все больше людей и того и другого пола гоняться лишь за сексом. Именно за получением тех ощущений, которые не может дать партнер. Причем далеко не всегда любовник/любовница лучше по своим показателям. Просто они превносят новизну в отношения и разгоняют скуку.

Что бы там не уверяли расхожие штампы, аля: «все мужики козлы», «все бабы продажны» и т.п. Реально изменяют и тот и другой пол, причем изменяет регулярно и абсолютно не испытывают угрызений совести. Увы, таковы наши реалиии. Что еще чудовищнее – люди не так тщательно пытаются скрывать свои походы на сторону. Практически у всех есть ощутимые бреши в поведении, которые способен заметить любой мало мальски опытный психолог. Именно поэтому нами и был разработан полноценный тест, который способен выявить эти самые прорехи и дать вам примерную картинку.

Прошу заметить, результаты теста не являются 100% достоверной вероятностью измены, они лишь помогут вам решить, хотите ли вы копать глубже, или предпочтете остаться в блаженном неведении. Так или иначе никогда не поздно пройти на проверочный тест на измену мужа или жены. Он в равной степени способен показать и измену парня или девушки, но только если они провели друг с другом достаточное количество времени. В противном случае проходить не стоит.

Похожие Записи:

Топовые Психологические Тесты за 24 Часа:    

Comments are closed.